Eugene Stephen WILD official

Объявление

Внимательно читаем правила! Чтобы вернуться на мой сайт, ищем внизу слева первый баннер.

 

 

Быстрая навигация

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eugene Stephen WILD official » Need For Speed » Хронология (выход новых частей)


Хронология (выход новых частей)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Следим за выходом новых частей NFS.

0

2

Осенью этого (2007) года EA обещает очередную NFS - Pro Street. И судя по названию - опять про стритрейсинг.

0

3

гуг, лучше бы им там как нить выдуматься а то как карбон запорят.

0

4

Лучше две ветки параллельно вести - скажем, одна студия ведет стритрейсинг, раз уж так хочется, а другая берет линейку Hot Pursuit.

0

5

ну или так.

0

6

Вот здесь довольно занятный, хоть и короткий тизер про новую NFS. По сути, ничего толком, но все равно интригует...
Кроме того, ведется обратный отсчет до 31 мая. Что это и почему - узнаем только после 31 мая. :) Скорее всего это дата официального анонса новой NFS. А мы и не знали, что она будет... :)

0

7

А сам тизер лежит здесь в zip-архиве. Весит 12 метров. Качество максимальное.

Здесь в среднем качестве. Весит 4 с половиной метра.

0

8

На официальном сайте Electronic Arts появился новый ролик NFS Pro Street. Весит 19,3 MB.

Спешу всех обрадовать! Нас снова ждет стритрейсинг (все рады, все смеются)! Да-да, это вам не какие-нибудь там ралли Париж-Дакар. Это... очередной NFS.
Ждать ли чуда?

0

9

NISSAN GT-R PROTO возглавит автопарк NEED FOR SPEED PROSTREET

Need for Speed ProStreet представляет уникальный набор машин, охватывающий 40 лет истории автомобилестроения. Сегодня EA анонсирует первую группу автомобилей, представленных в игре, возглавляемую Nissan GT-R PROTO. Эта модель, анонсированная на выставке Tokyo Motor Show в 2005 году, впервые появится в игровом проекте.

>>> EA - Новости

Подробнее здесь.

0

10

Официальный сайт Pro Street на русском ЗДЕСЬ.

0

11

Electronic Arts назвала дату выхода новой части знаменитого гоночного сериала Need For Speed. "Электроники" пообещали, что Need For Speed: ProStreet поступит в продажу на территории США 31 октября, в Европе игра выйдет на день позже – 1 ноября.
ProStreet станет логическим развитием стритрейсерской тематики, впервые появившейся в Need For Speed: Underground. Нас ждут расширенные возможности тюнинга и огромный выбор автомобилей. В отличие от предыдущих частей, ProStreet создается на абсолютно новом графическом движке.

>>> IGROMANIA.ru

0

12

Согласно порталу AG.ru локализованную версию от команды Softclub Need For Speed Pro Street стоит ожидать уже 1 ноября 2007 года.
Не так уж и долго...

0

13

Вот ролик какойто не зырил еще    Тыц  70.9 Mb  :cool:

0

14

Вышла демка NFS Pro Street. Для желающих скачать ниже есть ссылка.
Сам еще не качал - отпишу позже. Весит же сие чудо 795,5 метров.

скачать демо :D

0

15

В общем, выйдет NFSPS не раньше середины ноября (буржуйский релиз - 14 число). А пока можно смотреть скриншоты, загружать пачками видеоролики...
Или же качать демку с прямых ссылок на сервера EA, как это делаю хитрый я. :)
За ссылки спасибо порталу AllNFS.ru.

0

16

Демку я скачал, поставил. На максималках притормаживает, но играть можно. Сразу с виду показалось, что тот же Colin McRae DiRT красивее. Но обо всем по порядку.

1. Впечатления у меня какие-то невнятные. Во-первых, всего две трассы и всего лишь две машины. Всего два режима гонок. Во-вторых, система повреждений не такая уж революционная. В том же FlatOut, на мой взгляд, была не хуже.
2. Трассы суховатые, лишенные деталей. Иногда, при фатальных столкновениях и переворотах, половина машины может провалиться в интерьер трассы, или же нам покажут камеру из-под дороги, причем половину будет видно, а половину - нет. Возникает впечатление, что сделаны трассы по принципу copy/paste, к тому же они по-пустынному однообразны. Но я повторяюсь.
3. Вот машинки мне понравились. Правда управление немного невнятное. Кроме того, после пары гонок машину иногда начинает весли вправо. Рестартом гонки это не лечится, выходом в меню тоже. Только перезапуском демки. Но сделаны машины красиво и качественно, что, впрочем, было во всех NFS.
4. О музыке ничего особенного не скажу - не особо-то я ее и заметил.
5. А вот общая стилистика мне откровенно не понравилась. Все какое-то серо-зеленое, резкое, рэперское. Нет, черт возьми, былой романтики NFS. А это печально.

Короче, жду релиза, но сначала буду качать ISO. Уж очень не хочется впустую потратить деньги...

0

17

ISO скачал, вечером буду гамать. Весит 4,67 Гб.

0

18

Кароче про стрит "Г" :suspicious:  Мост вонтед рулез и нфс3 :cool:

0

19

Однозначно NFS Hot Pursuit рулит!!!  :D

0

20

Скорее всего новая чать НФС тож "Г" будит

0

21

Надеюсь, что нет.

0


Вы здесь » Eugene Stephen WILD official » Need For Speed » Хронология (выход новых частей)