Eugene Stephen WILD official

Объявление

Внимательно читаем правила! Чтобы вернуться на мой сайт, ищем внизу слева первый баннер.

 

 

Быстрая навигация

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eugene Stephen WILD official » StarCraft » StarCraft 2


StarCraft 2

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Все новостные журналы Кореи раструбили о скором возвращении самого притягательного франчайза Blizzard. Да, это Starcraft 2. Детали об игре ожидаются 19-го мая на крнференции World Wide Invitational (WWI) в Сеуле. Информацию подтвердили бывшие работники Blizzard. Слухи, случайно пущенные менеджером компании в конце зимы, оказались правдой. Starcraft 2 существует, и разработан полностью в 3D. Добавлена одна новая раса, а старые структуры будут иметь ряд новых особенностей. О сюжете пока ни слова.
На логичный вопрос, почему же не было никакого анонса игры, дан ответ: он как раз и состоится 19-го мая, а разработка не афишировалась, чтобы не внести суматоху в существующие касты всех серий Warcraft. Что касается Starcraft 2, то продолжение легендарной игры еще изящнее впишется в индустрию игр.
En Taro Tassadar, Executor!

> playground.ru

0

2

На Google есть довольно интересный ролик про StarCraft на 3D движке. Я, конечно, не могу заявить, что это StarCraft 2, но ролик все равно занятный - смотрим:
http://video.google.com/videoplay?docid … 6053569246

0

3

Да кул но пока он там выдит

0

4

Ranger написал(а):

пока он там выдит

Я в конце мая еще инфу поищу...

0

5

На этой страничке официальный сайт проекта:
StarCraft II

0

6

Судя по скриншотам - это тот самый Старкрафт, которого мы и ждем.

Больше информации на REPS.ru.

0

7

Blizzard решила поступить не очень, я бы сказал, оригинальным способом, но, тем не менее, для закачки игрового ролика используем эту ссылку:

скачать

0

8

Еще ролик:

скачать

0

9

Есть еще один ролик, но весит он больше четырехсот мегабайт, я его за девять с лишним часов выкачал. Зато ссылка прямая:

>>>скачать

Ролик демонстрирует игру за Протоссов и продолжается более двадцати минут. Для извлечения из этого ролика наиболее полной информации желательно знать английский хотя бы на базовом уровне.

0

10

Есть вариант того же ролика, но в невысоком разрешении, весит 268 метров, брать здесь.

0

11

Обновился официальный сайт StarCraft II.

0

12

Предлагаю вашему вниманию пару новых роликов про SC II.
Брать здесь (32mb) и здесь (19mb).

0

13

Здесь свежая статья про StarCraft 2.
Читаем.

0

14

Обновился сайт StarCraft II. Добавлена секция землян.

0

15

На AG.ru появились новые скрины.

0

16

По некоторым данным, игру стоит ожидать аж в четвертом квартале 2008 года. Приятного мало.

0

17

Вот на ЭТОЙ страничке можно прочесть интервью с Крисом Сигати, одним из разработчиков сиквела.

0

18

На официальном сайте StarCraft II наконец-то открылась секция ZERG.

0

19

Игра вышла а я еще не гамаа у нас стоит 999р :mad:

0

20

Да ничего она не вышла! Это предзаказ, сто пудов  :yep:

0

21

Хрен знает ну лежыт же лицензия ёпту в маГазине... :dontknow:

0

22

Угу, и при этом на официальном сайте дата выхода еще даже не оговаривается.

0

Похожие темы


Вы здесь » Eugene Stephen WILD official » StarCraft » StarCraft 2