Eugene Stephen WILD official

Объявление

Внимательно читаем правила! Чтобы вернуться на мой сайт, ищем внизу слева первый баннер.

 

 

Быстрая навигация

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eugene Stephen WILD official » Unreal / UT » Новости Unreal Tournament 3


Новости Unreal Tournament 3

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

В сети (а если точнее, на IGN.com) появился официальный трейлер UT2007. Правда, в самом ролике он называется почему-то Unreal Tournament 3, но это нисколько не портит общего впечатления, описываемого одним словом: "хочу!"

Ролик:
Low resolution (9mb)
High resolution (28mb)

>>> UNREAL.XAOS.RU

0

2

принеси мне проще у мну трафик.

>>> Такие вещи лучше в личку писать - ветка по новостям
Сегодня вечером принесу

P.S.: А вообще безлимитку ставь, все равно дешевле, а то траффик, траффик...

Отредактировано Diab44 (2007-05-14 13:02:36)

0

3

По некоторым данным, UT3 выходит этой осенью и будет поддерживать как XP (DX9), так и Vista (DX10). Так что у нас есть время (пара-тройка месяцев), чтобы собрать на достойный апгрейд. Я уже собираю :)

В России игру будет издавать Новый Диск, и, возможно, зимой нам уже придется перезаряжать ракетницы и вновь запускать старый добрый UT в новой обложке (Unreal Engine 3) :)

0

4

Diab44 написал(а):

Я уже собираю

Итак, на апгрейд я собрал  :D !
Теперь ждем релиза :)

0

5

Есть ссылка на еще один ролик, демонстрирующий режим "захват флага". Ссылка здесь.
Весить 140 метров, но сам качать не хочу - ибо музыкальное оформление, судя по описанию, там в рэперском стиле, а рэп я не люблю.

0

6

ND Games on killing spree! Unreal Tournament 3 в России.

UT3 выходит в России одновременно с мировым релизом, что не может не радовать, вдобавок звучать он будет уже на русском! И, как говорит Новый Диск, "ориентировочная дата выхода – III квартал 2007 года". Что ж, подождем. :)

0

7

С саммита Е3 пришли хорошие новости для поклонников серии Unreal Tournament. Разработчики из студии Epic Games наконец-то огласили хотя бы примерную дату релиза сетевого боевика Unreal Tournament 3. Проект, который мы ждали уже несколько лет, выйдет в ноябре этого года.
Напомним, что недавно Epic пообещала подготовить для Unreal Tournament 3 более 40 карт для сетевой игры, так что оставшиеся месяцы ожидания стоят того.

>>> IGROMANIA.ru

Ну и плюс к вышесказанному, как приятное дополнение:

Microsoft и Epic Games решили положить конец слухам, официально анонсировав выход боевика Gears of War на РС. Игра появится на персоналках зимой и будет идти не только на Vista, но и на Windows XP.
Владельцам РС предложат новый акт Timgad, состоящий из пяти уровней, события которых будут разворачиваться после завершения Gears of War для Xbox 360. Кроме того, мы получим новый сетевой режим, редактор уровней, позволяющий создавать карты как для одиночной, так и для сетевой игры, новых противников, боссов и доработанную графику.

>>> IGROMANIA.ru

0

8

Вполне возможно, что владельцы Xbox 360 также смогут запускать моды для Unreal Tournament 3, созданные на РС. Об этом на днях заявил глава Epic Games Марк Рейн, который считает, что поддержка модов станет одним из решающих факторов успеха игры на каждой из платформ.
Напомним, что на Xbox 360 Unreal Tournament 3 выйдет лишь в начале 2008 года, в то время как владельцы PS3 и РС получат игру уже в этом ноябре.

>>> IGROMANIA.ru

0

9

Глава Epic Games Марк Рейн поделился новыми подробностями об Unreal Tournament 3. Он сообщил, что долгожданный сетевой боевик не будет поддерживать технологию Games for Windows – LIVE.
Рейн также заметил, что разработчики пока не приняли окончательного решения о том, стоит ли внедрять в игру возможность кросс-платформенного геймплея для владельцев PC и PS3. Epic сомневается, что такая функция будет востребована. Но если время и ресурсы позволят, разработчики обязательно проверят, как будет работать эта "фича" в Unreal Tournament 3.

>>> IGROMANIA.ru

0

10

Некоторое время назад мы уже писали о том, что студия Bizarre Creations пожаловалась на маленький объем диска HD DVD, который не позволяет разработчикам реализовать в Project Gotham Racing 4 все свои задумки. На днях похожее заявление сделали и представители Epic Games.
Глава студии Марк Рейн сообщил, что из-за недостаточного объема HD DVD владельцы Xbox 360 могут лишиться некоторого контента из Unreal Tournment 3. "Конечно, мы постараемся сжать все по максимуму. Но карт на Xbox 360 может оказаться меньше. Blu-Ray в этом плане дает нам гораздо большую свободу", - заявил Рейн. Любопытно, сколько же DVD будет занимать РС-версия Unreal Tournment 3?

>>> IGROMANIA.ru

0

11

Представители Epic Games продолжают делиться информацией об Unreal Tournament 3. Разработчики сообщили, что за несколько недель до релиза игры в Сети появится демоверсия, предназначенная исключительно для владельцев РС.
Сотрудники Epic Games также обещают, что визуально Unreal Tournament 3 будет значительно превосходить Gears of War, так как за год движок подвергся серьезной доработке. При этом требования будут вполне демократичными. Этого удалось добиться, потратив уйму времени на оптимизацию движка.

>>> IGROMANIA.ru

0

12

Во время выставки Games Convention 2007 глава Epic Games Марк Рейн сообщил, что разработчики не планируют выпуск демоверсии Unreal Tournament 3 на консоли PlayStation 3. Рейн заявил, что приготовление демки занимает довольно много времени, а это могло бы отразиться на дате релиза. Об отмене демо-версии Unreal Tournament 3 для РС ничего сказано не было.
Напомним, что игра поступит в продажу на РС и PS3 в ноябре. Версия для Xbox 360 появится в январе следующего года.

>>> IGROMANIA.ru

0

13

До выхода сетевого боевика Unreal Tournament 3 остается не так много времени – игра поступит в продажу уже в ноябре. Поэтому Epic Games и Midway начинают форсированную подготовку к релизу потенциального кандидата на звание лучшей игры года.
Сегодня был запущен новый официальный сайт проекта, все разделы которого теперь заполнены информацией и работают в полном режиме. Там же можно найти большую подборку новых скриншотов из Unreal Tournament 3.

>>> IGROMANIA.ru

0

14

Американский Интернет-магазин GameStop обнародовал информацию о подарочном издании Unreal Tournament. Заплатив $59.99 (то есть на $10 дороже, чем за стандартную версию), вы получите иллюстрированную брошюру в твердом переплете и DVD с 10 часами видеоуроков по работе c Unreal Engine 3 Toolkit и фильмами об истории серии и создании третьей части. Как и коллекционная Unreal Tournament 2004, "особая" UT 3 будет упакована в жестяную коробку. Тем, кто закажет игру именно в GameStop, полагается дополнительный персонаж — наемница из отряда "Железная стража". Подарочный вариант UT 3 поступит в продажу 19 ноября.

>>> Absolute Games

0

15

Epic Games поставила жирную точку в разговорах о возможности кроссплатформенного мультиплеера в Unreal Tournament 3. Глава студии Марк Рейн сообщил, что владельцы версий для РС и консолей не смогут играть друг с другом. Он объяснил это сложностью разработки кроссплатформенной технологии и особенностями проектов для консолей.
Конечно, все проблемы можно решить, а технологию реализовать – Unreal Tournament 3 это позволяет. Однако Epic не будет заниматься такой работой в ближайший год.

>>> IGROMANIA.ru

0

16

Минимальные системные требования:

• Windows XP SP2 или Windows Vista
• 2.0+ GHZ Single Core Processor
• 512 MB RAM
• NVIDIA 6200+ или ATI Radeon 9600+
• 8 GB HDD

Рекомендуемые системные требования:

• 2.4+ GHZ Dual Core Processor
• 1 GB RAM
• NVIDIA 7800GTX+ или ATI x1300+
• 8 GB HDD

0

17

Серия Unreal Tournament всегда была ориентирована на мультиплеер, а одиночная игра представляла собой простую череду сражений с ботами на разных аренах. Однако теперь Epic Games намерена нарушить традицию.
Разработчики сообщают, что в Unreal Tournament 3 нас будет ждать полноценная одиночная компания, которую можно также пройти в кооперативном режиме с поддержкой четырех человек. Epic подготовит осмысленный сюжет и колоритные образы персонажей, которые помогут проникнуться атмосферой вселенной Unreal Tournament.

>>> IGROMANIA.ru

0

18

Официальный русский сайт UT3 ЗДЕСЬ.

К слову, там есть пара неплохих скринов и информация для тех, кто не знает, будет ли в игре синглплейер.

0

19

Сейчас качаю демку :)

0

20

Демка очень многообещающая... Впечатлений масса. И все хорошие. Требования не врут - играю на максимальных настройках. Кроме того, ко дню релиза, до которого (19 ноября) осталось, в общем-то, недолго, движок могут еще оптимизировать, хотя меня и так все устраивает. :)
Одним словом - завербовали!
Покупаю! :)

0

21

Absolute Games написал(а):

На "ИгроМире 2007" пройдут турниры по сразу двум еще не вышедшим играм. "Новый Диск", Midway и Epic Games проведут первый в мире открытый чемпионат по Unreal Tournament 3 с призовым фондом более $20000. Соревнования будут проходить в двух "весовых категориях": профессиональная и непрофессиональная. В первой примут участие опытные киберспортсмены, а любители будут сражаться за звание лучшего игрока дня на протяжении каждого из трех дней выставки. Наблюдать за битвами будет доктор Майкл Кэппс, президент компании Epic Games.

Absolute Games

0

22

В России, по данным ND.ru/UT3 Unreal Tournament 3 появится на прилавках магазинов 20 ноября. Готовимся! Кто еще не сделал апгрейд - самое время!

0

23

IGROMANIA.ru написал(а):

Появились новые подробности о боевике Unreal Tournament 3, который поступит в продажу уже через несколько дней. На днях Epic Games официально объявила о сотрудничестве с сервисом GameSpy.
Технологии GameSpy положат в основу мультиплеера Unreal Tournament 3, обеспечив игроков системой организации матчей и распределения рангов, подробной статистикой и возможностью голосового общения. Система GameSpy будет использоваться в версиях игры для РС и PlayStation 3.

>>> IGROMANIA.ru

0

24

Игрушка уже три дня как вышла, а нам еще не завезли...
Абыдно...  :(

0

25

Взял таки...
Ну и прошел уже порядком. Правда сам "синглплейер" таковым можно назвать лишь с большой натяжкой. По сути мы имеем переработанный синглплейер UT2004, только еще со скриптовыми роликами. А вот грифика, черт возьми, не подкачала. Даже на моей средней машине все идет на ура - на максимуме. В общем, не буду врать, я доволен.
:D

Насчет роликов я немного ошибся - они в BINK-формате с подставляемым аудиотреком.

Отредактировано Diab44 (2007-12-04 20:44:54)

0

26

А я нет! Сцуко лицензия в Питере 999 руб стоит ппц!!!! :help:

0

27

:O Я за 350 взял... Может, у тебя там только коробочно-подарочная?

0

28

Прошел странный слух, что патч 1.2 от "Нового Диска" наконец-таки убирает Старфорс... Хочется верить. А пока хочется, ставлю UT3 и попутно качаю патчик. Лежит, кстати, он вот здесь. А весит 296 метров.
А вот здесь можно ознакомиться с изменениями, которые вносит в игру сей патч.

0

29

Вышел сборник карт. Пока нашел только на AG.ru. Забираем здесь.

0

30

Так же можно забрать здесь. Весит 160 метров.

0


Вы здесь » Eugene Stephen WILD official » Unreal / UT » Новости Unreal Tournament 3