Eugene Stephen WILD official

Объявление

Внимательно читаем правила! Чтобы вернуться на мой сайт, ищем внизу слева первый баннер.

 

 

Быстрая навигация

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eugene Stephen WILD official » Пожелания » Работа администратора


Работа администратора

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Довольны ли вы работой админа на форуме?
Да, меня все устраивает

100% - 2
Нет, не хочу его здесь видеть

0% - 0
В целом все нормально, но есть недоработки

0% - 0
Абсолютно все равно

0% - 0
А кто это?

0% - 0
Голосов: 2

1

Обсуждение моей работы исключительно с целью её улучшения (если таковое требуется). Комментируем выбор. Ставим плюсы.
Я в опросе не участвую :)

0

2

Исходя из вчерашнего (15.05.07) приватного телефонного разговора с данным админом полностью уверена, что трудится обсуждаемый человек над форумом не покладая рук. Оценка ему соответствующая! :-)

+1

3

Не нашла кнопки, просто необходимой на страницах форумов (может, я слепая?). Вначале и внизу страницы должна быть кнопка перехода на ранний уровень. Как в Windows на панели инструментов на шаг в верх переводящая. Было бы гораздо удобнее, если это возможно. Может, я все же ее не заметила?

+1

4

Gelya написал(а):

Может, я все же ее не заметила?

Вверху страницы, например:
» Eugene Stephen WILD unofficial (на главную) » Пожелания (на уровень вверх) » Работа администратора

Внизу тоже самое :)

0

5

А... Спасибочки. Просто с кнопкой привычнее что ли. :-)

0

6

Gelya написал(а):

Спасибочки

Та нема за шо :)

0

7

Gelya написал(а):

Не нашла кнопки, просто необходимой на страницах форумов (может, я слепая?). Вначале и внизу страницы должна быть кнопка перехода на ранний уровень. Как в Windows на панели инструментов на шаг в верх переводящая. Было бы гораздо удобнее, если это возможно. Может, я все же ее не заметила?

Расширил я навигацию немного - расположено вверху это дело.

0


Вы здесь » Eugene Stephen WILD official » Пожелания » Работа администратора