Eugene Stephen WILD official

Объявление

Внимательно читаем правила! Чтобы вернуться на мой сайт, ищем внизу слева первый баннер.

 

 

Быстрая навигация

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eugene Stephen WILD official » Rising Force Online » RF Online


RF Online

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Недавно открыл для себя еще одну онлайновую РПГ - теперь уже с нескольно космическо-футуристическом уклоном. В принцие, от всех привычных нам MMORPG ее отличает мало что, только концепция, оформление (неплохое, надо заметить) и игровая механика (различия минимальны). В общем, если есть желание - гамаем.

Клиент берем здесь. Сразу оговорюсь - весит это чудо 1,66 гб, поэтому владельцам ну очень уж скоростного интернета dial-up придется качать ее в аккурат до Нового Года.

0

2

Белки жгут! Мау тарантас и вперед! Ы :D

0

3

Если Беллато - белки, роботы эти - тостеры, то Кориты пусть будут коржиками :)

0

4

Ranger написал(а):

Мау тарантас и вперед!

Мне и без МАУ неплохо :)

0

5

Diab44 написал(а):

Мне и без МАУ неплохо

Та ну да и дешевле намного.  то на этот металолом стока бабоса нала ппц )

0

6

На днях в продажу поступила локализованная версия популярной MMORPG RF Online, которую в нашей стране издал "Новый Диск". Во вселенной, созданной корейской студией CCR, удачно сочетаются элементы научной фантастики и древня магия. Игроков ждут три расы с уникальными характеристиками, захватывающие квесты и масштабные PvP-сражения.
Также стоит отметить, что RF Online – бесплатная игра. Поэтому, купив диск, вы сможете забыть о каких-либо ограничениях.

>>> Igromania.ru

0

7

В конце августа ожидается новый патч. Соответственно новые скилы, щмот, территории и много чего еще.
Ждемс....

0

8

Так этот патч выходит в качестве отдельного архива или же как автоматически загружаемое обновление?

0

9

Авто загрузка будит. Обещают в конце сентября сделать. Будут новые территории и еще хрени всякой.

0

10

Ясно. Тогда почему патчем обозвали? Не понял я...

0

Похожие темы


Вы здесь » Eugene Stephen WILD official » Rising Force Online » RF Online