Eugene Stephen WILD official

Объявление

Внимательно читаем правила! Чтобы вернуться на мой сайт, ищем внизу слева первый баннер.

 

 

Быстрая навигация

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eugene Stephen WILD official » Проза » Мой новый рассказ...


Мой новый рассказ...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну раз никто тему не начинает, то начну я :)

Вот начало моего нового рассказа (к слову, я его еще не дописал и на сайте моем его нет):

      ...В кровати лежал молодой парень, где-то лет двадцать пять. К рукам, груди и голове, на которой была широкая повязка, тянулись тонкие цветные проводки. На его бледном лице не отражалось ровным счетом ничего. Лишь чуть подрагивали веки его глаз, примерно в такт его пульсу, который показывало медицинское оборудование. Рядом с ним на кривоногой больничной табуретке сидела молодая, как и он, девушка. Лицо ее было почти таким же бледным, только тушь расплылась – она даже не могла достать платок, чтобы вытереть мокрое от слез лицо. Изредка вздрагивая, она лишь смотрела на него и осторожно гладила его по щеке.
...

Комментируем, мне интересно ваше мнение.

Отредактировано Diab44 (2007-05-30 22:39:24)

0

2

Ша-а-айбу!  Ша-а-айбу!  Тьфу... Продолжения! Продолжения! Очень понравилось, зрелищно, несмотря на то, что картинки нет. Хотелось бы почувствовать сюжет, поэтому.... Продожения!!!

P.S.: Почему табуретка-то кривоногая?

0

3

А продолжение уже есть, но по некоторым причинам я его выкладывать не буду. Выложу весь рассказ, когда допишу :)

P.S.: У табуретки было тяжелое детство... :)

0

4

Стало быть, ждем-с.  ;)

0

5

Gelya написал(а):

Стало быть, ждем-с.  ;)

Недолго осталось :)

0

6

Я дописал-таки свой новый рассказ. Называется он - "Слепая ревность". Все желающие могут найти его на моем сайте. На форум я выкладывать его не буду, потому как объем не под сообщения, да и не место ему здесь.

Идея появилась еще в конце ноября 2006 года, но развить мысль мне не удавалось. И только сегодня, переписав почти все с нуля, я закончил работу. :)

0

7

Эээ пасан ну ты дал :cool:
Дарья Данцова в пролёте :yep:

0

8

:D Они все в пролете!!!

0

9

Ну дык кагда печататься то будиш?

Отредактировано Ranger (2008-04-14 17:35:51)

0

10

Ну давай ты моим издателем будешь  :D

0


Вы здесь » Eugene Stephen WILD official » Проза » Мой новый рассказ...