Eugene Stephen WILD official

Объявление

Внимательно читаем правила! Чтобы вернуться на мой сайт, ищем внизу слева первый баннер.

 

 

Быстрая навигация

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eugene Stephen WILD official » Nintendo (Dendy) » Игры нашего детства :)


Игры нашего детства :)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Когда-то давно, помню, была у меня Dendy, куча картриджей к ней и четыре запасных джойстика :)
Мучая кинескоп старого телевизора, я истязал бедную консоль, пока родителей не было дома... Сгорела, бедняга...
Это я к чему: сколько времени с тех пор прошло, а все до сих пор живёт в моей памяти :), да и теперь на винчестере моего железного друга :D.

0

2

Ну, вообще-то не Dendy, а Lifa какая-то... И когда это у нас было 4 запасных джойстика, я только 2 помню... Ой, а как бабушка-то ругалась  :rofl: ! Танчики рулят!  :friends:

0

3

Gelya написал(а):

вообще-то не Dendy, а Lifa какая-то

Была сначала Lifa, потом еще какая-то, а потом Dendy - Lifa как раз и сгорела  :(

Gelya написал(а):

И когда это у нас было 4 запасных джойстика

Я прогнал, джойстиков запасных было три - два старых и один новый, на сеговский похож :)

0

4

Видимо, когда у нас была Dendy, я уже это время в сознательном детстве не застала.  :O  Ну да не страшно. Хочу поиграть в Ice Climber! (Кажется, эта игра именно так и называется)

0

5

Gelya написал(а):

Ice Climber

А у меня есть!  :D

0

6

Ну-ка дай-ка поиграть!  :swoon:

0

7

Выслать архив?

0

8

А вообще сходи-ка ты лучше сюда и вот сюда :)

0

9

Ой, это так тягостно, лучше запишу у тебя, когда приеду. :) Чет я ленивая стала.

0

10

Gelya написал(а):

я ленивая стала

Во-во :) Покусаю нафиг...  :vamp:

0

11

Не надо меня кусать... А то я не приеду к тебе...  :P

0

12

Gelya написал(а):

не приеду к тебе

Тебя спрашивать никто не будет. Давай, тренируйся в Battle City. :crazy:

0

13

Гы. Это точно... Но ты ж помнишь, что играем на одной стороне, за один герб?

0

14

Gelya написал(а):

за один герб

Ну разумеется, за один герб. Как же я могу играть против тебя?! Выиграть-то я, может, и выиграю, а по шее ты мне все равно надаешь... Поэтому ну его на фиг... Лучше гамать вместе...

0

15

А еще нужно в Ice Climber...  :rolleyes:

0

16

Gelya написал(а):

А еще нужно в Ice Climber...  :rolleyes:

Обязательно! Так что жду - приезжай.

0

17

Да вот приеду, только когда?..

0

18

Вспомнился Twin Bee...

0

19

А что это? Название знакомое...

0

20

Gelya написал(а):

А что это?

И ты не помнишь?????!! :O

0

21

Да и Battletoads & Double Dragon я припомнил... Ох, мега-игруха... Сколько раз мы ее прошли?

0

22

:rofl: Несчетное число раз!

0

23

Но Battle City мы проходили гораздо больше раз...
А Front Line помнишь?  :D

0

24

Этот бедный косоногий мальчик? Да... :rofl:

+1

25

Почему же бедный? Хотя да, если вспомнить звук, который раздавался при ходьбе...

0

26

Ээээ Дааа  :cool:

0


Вы здесь » Eugene Stephen WILD official » Nintendo (Dendy) » Игры нашего детства :)