Eugene Stephen WILD official

Объявление

Внимательно читаем правила! Чтобы вернуться на мой сайт, ищем внизу слева первый баннер.

 

 

Быстрая навигация

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eugene Stephen WILD official » Потомки CrimsonLand » Shadowgrounds Survivor


Shadowgrounds Survivor

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

12 июня на официальном сайте Shadowgrounds появилась информация о спин-оффе (или сиквеле Shadowgrouns, разработчики еще сами не определились с понятиями) под названием Shadowgrounds Survivor. Подробнее почитать об этом можно здесь (на английском) и здесь (пресс-релиз и тоже на английском).

Выходит сие чудо этой осенью. Посмотрим :)

Там же есть пара скринов :D

0

2

Мдя, будем ждать, ибо це из разряда маст мясоооооооооооооооооооооооооо . . .

+1

3

Однозначно маст хэв, маст гейм, из чего следует маст мясоооо!!!

0

4

Вот здесь есть небольшой ролик про SS - эдакий принц Персии с пистолетом... Смотрим.
А здесь довольно любопытная информация по игре (уже на русском). Читаем. :)

0

5

На вот этой страничке можно посмотреть новый геймплейный ролик, ну и скачать его, разумеется.

0

6

На вот этой странице можно посмотреть на несколько новых скриншотов из игрушки.
:)

0

7

IGROMANIA.ru написал(а):

Компания Meridian4 и студия Frozenbyte сообщили об окончании работ над боевиком Shadowgrounds Survivor. Цифровая копия игры появится в Сети в течение ближайшей недели, а в магазинах Shadowgrounds Survivor можно будет найти с 1 декабря.
Игрокам вновь предстоит путешествие на спутник Юпитера Ганимед, где остатки выживших людей пытаются спастись от орд пришельцев. В нашем распоряжении окажутся горы оружия, с помощью которого мы сможем одолеть противников. Shadowgrounds Survivor готова похвастаться обновленной графикой и поддержкой AGEIA PhysX.

>>> IGROMANIA.ru

0

8

Занятно, но сайт так и не обновился с тех пор, как игра была анонсирована.
Хотя здесь я себя поправлю. Скажем, сайт не развивался в принципе. Как одна страница со скриншотами была, так оная и осталась...

0

9

И тем не менее, игра уже давно как вышла. Кстати, в ней есть русский язык. Правда, без озвучки. Но это еще непроверенная информация. Вот попадется она ко мне в руки...

Да, совсем забыл - сайт-то этот все-таки обновился, хоть визуальные отличия и минимальны...

0

10

Попалась она ко мне в руки. Действительно, вшитый русский язык есть, но без озвучки. Включается так:
В папке Config лежит файл options.txt. Там прописываем следующее, заменяя значения 0 на 4:

Код:
Locale
{
menu_language = 4
speech_language = 0
subtitle_language = 4
}

Строку speech_language мы не трогаем, т. к. озвучки русской не имеется.
Вот и вся премудрость.

0

11

Ну а что касается самой игры - очень неплохо. Только мало.

0


Вы здесь » Eugene Stephen WILD official » Потомки CrimsonLand » Shadowgrounds Survivor