Eugene Stephen WILD official

Объявление

Внимательно читаем правила! Чтобы вернуться на мой сайт, ищем внизу слева первый баннер.

 

 

Быстрая навигация

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eugene Stephen WILD official » S.T.A.L.K.E.R. » Концовки игры


Концовки игры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто какие концовки видел? По информации разработчиков, их всего семь.

0

2

Кроч я кады прошел у меня он типа украинку от зоны спас попросил у монумента чтоб зоны небыло вовсе, но к его сожелению и удивлению он с какогото хера ослеп.

0

3

:D Еще одна концовка - сталкер загадывает богатства и т. п. В итоге у него в руке один болт, и видится ему, что с потолка на него деньги сыпятся, камера же со стороны показывает, что сталкер просто подпрыгивает с болтом в руке. А дальше рушится потолок, сталкер оказывается под обломками, и лишь рука с болтом торчит наружу. :)

0

4

типо пипиец сталкеру

0

5

Ranger написал(а):

пипец сталкеру

Ну да - борода ему пришла :O
И следом дрова приснились :black_eye:

0

6

ППЦ!

0

7

Еще концовка - сталкер загадал бессмертия, а монолит его в статую превратил. Ну, тоже вроде бессмертие...

0

8

Качайте все концовки и не партесь.       ТЫЦ

0

9

Пасибки тебе :)
Хотя у меня, в общем-то, есть чем их выдрать...

0

10

Поведал мне знакомый об еще одной концовке - пожелал сталкер уничтожения всего человечества, вроде как оно исправиться не может и не должно существовать более. Раздались взрывы, грянул гром...
И вышеупомянутый сталкер стоит один-одинешенек в полной темноте.

0

11

А я кароч все уже позырил :cool:

0

12

Видеть-то и я их видел, да вот не через самостоятельное прохождение. Все никак терпения не хватает до конца дойти. Gears of War вот за два дня прошел, а Сталкера уже почти полгода мучаю... Железо уже дважды поменял...

0

13

Ну ты нуп :crazy:

0

14

Злыдень ты... Сам-то ты до всех концовок самостоятельно дошел? Нет? Вот то-то же.  :D

0

Похожие темы


Вы здесь » Eugene Stephen WILD official » S.T.A.L.K.E.R. » Концовки игры