Eugene Stephen WILD official

Объявление

Внимательно читаем правила! Чтобы вернуться на мой сайт, ищем внизу слева первый баннер.

 

 

Быстрая навигация

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eugene Stephen WILD official » Видео и фильмы » Новинки


Новинки

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

:) Даже не знаю, может ли такое понравиться.

0

62

А чего-нибудь есть такое стоящее посмотреть, чтоб скачать не жалко?..

0

63

Посмотрел я-таки Трансформеров. И, вопреки своим ожиданиям, не пожалел. Есть, так сказать, приятные моменты...

0

64

А вот Resident Evil 3 я могу и порекомендовать - фильм довольно крепкий, не смотря на то, что триквел. Да и Милка на экране вновь и вновь.  :D хехе

0

65

Igromania написал(а):

Ошеломительный успех консольного боевика Halo 3 не прошел бесследно. На днях в Сети появилась информация о том, что работа над Halo Movie, которая была заморожена из-за разногласий в бюджете, может в ближайшее время возобновиться.
Об этом сообщил Кен Кэминс, представитель продюсера картины Питера Джексона. Он заявил, что подготовка к съемкам идет полным ходом, а Microsoft уже подыскивает нового дистрибутора.

IGROMANIA.ru

0

66

AG.ru написал(а):

Киностудия 20th Century Fox, разгневавшая поклонников экшен-сериала Hitman своей, мягко говоря, не самой адекватной экранизацией, взялась за другой культовый боевик - Max Payne. Роль мрачного полицейского, объявившего вендетту нью-йоркской наркомафии, исполнит Марк Уолберг ("Три короля", "Стрелок", римейк "Планеты обезьян"). Режиссерское кресло досталось Джону Муру, известному по таким фильмам, как "Полет Феникса" и "В тылу врага". Команда "Мотор!" прозвучит на съемочной площадке в начале следующего года, если, конечно, к этому времени завершится забастовка Гильдии сценаристов Америки.

>>> AG.ru/Max Payne

0

67

IGROMANIA.ru написал(а):

Стали известны новые подробности о грядущей экранизации сериала Prince of Persia. В Сети появилась информация о том, что режиссером картины может стать Майк Ньювелл, самой известной из работ которого стал Harry Potter and the Goblet of Fire – один из лучших фильмов о Гарри Поттере.
Напомним, что продюсером Prince of Persia Movie стал Джерри Брукхаймер, а одним из сценаристов является создатель оригинальной игры Джордан Мечнер.

А не Мехнер ли его звали? Или я что-то путаю?..

>>> IGROMANIA.ru

0

68

Igromania написал(а):

Портал Variety поделился новой информацией об экранизации популярного сериала Tekken, над которой работает студия Crystal Sky. Кресло режиссера займет Дуайт Литтл. В "большом" кино его успехи не впечатляют – Дуайт снял такие картины как Anacondas: The Hunt for the Blood Orchid, Marked for Death и Free Willy 2. Однако фанатам Tekken не стоит расстраиваться – Литтл приложил руку к созданию ряда удачных сериалов, среди которых Bones, Prison Break и 24.
Съемки Tekken Movie начнутся 4 февраля, однако имена актеров, участвующих в фильме, пока неизвестны.

>>> IgroMania.RU

0

69

Igromania.ru написал(а):

Эксперты сообщают, что знаменитый Уве Болл, который в последнее время существенно увеличил бюджет своих картин, теперь будет вновь вынужден экономить. Причем дело вовсе не в провале недавней In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale, которая при бюджете в 70 миллионов долларов за первые выходные принесла всего 3 миллиона.
Проблема Болла кроется в немецком налоговом законодательстве. До недавнего времени правительство фактически спонсировало фильмы Болла, позволяя ему закрывать глаза на низкие прибыли в прокате. Но теперь, судя по всему, лавочку прикрыли, поэтому Боллу вновь придется вернуться к низкобюджетным поделкам, к числу которых относится и грядущая экранизация Far Cry.

>>> IgroMania.RU

0

70

Igromania.ru написал(а):

Знаменитый боевик студии Remedy Max Payne наконец-то готов переселиться на кинопленку. В начале марта в Торонто начнутся съемки картины, основанной на популярной игре.
Напомним, что роль матерого полицейского, бросившего вызов всему преступному миру, досталась Марку Уолбергу, а кресло режиссера займет Джон Мур, снявший The Omen и Flight of the Phoenix.

>>> IgroMania.RU

Ну наконец-то!!! Радует еще и тот факт, что над фильмом работает не Уве Болл, так что у фильма есть все шансы не провалиться с треском в прокате. Да и Уолберг, я надеюсь, не подкачает. :)

0

71

Недавно позырил Телепорт, клёвая штука. :cool:
Пляс тока обстрела

0

72

Чего за Телепорт такой?

0

73

Diab44 написал(а):

Чего за Телепорт такой?

А ты глянь тебе понравится http://kinozal.tv/details.php?id=98010 Золотая раздача причём 8-)

0


Вы здесь » Eugene Stephen WILD official » Видео и фильмы » Новинки